Календарь мероприятий на текущий день. Подробности - кликом по заголовкам
"Мир вокруг нас". Посещение Речицкой картинной галереи
Четверг, 10. Март 2022
: 34
Контакты Ответственный: Хименкова Е.А.
Имя художника Александра Исачёва известно не только в Беларуси, но и далеко за её пределами. А вот увидеть подлинные работы художника можно только здесь, так как большинство из них находится в частных коллекциях либо в зарубежных галереях. Это единственная картинная галерея на всём постсоветском пространстве, где есть подлинные работы художника (25 графических и 6 живописных).
А вы были там? Поделитесь своими впечатлениями на нашем форуме. Но сперва надо идентифицироваться. Достаточно кликнуть по кнопке своей социальной сети в меню сайта, расположенном вверху справа и выезжающем по нажатию на три красные черточки). Вы также можете пригласить на эту экскурсию своих друзей или знакомых через расположенные ниже кнопки социальных сетей:
Если Вы хотите пойти на эту экскурсию, запишитесь на нее через форму регистрации ниже. Экскурсия - бесплатная! Укажите класс, в котором Вы учитесь, Ваши имя и фамилию (можно только первую букву фамилии). Мы обязательно свяжемся с Вами.
Загрузка…
This event was imported from: https://xn--b1agpldov.xn--90ais/index.php/component/jevents/eventdetail/1934/-/mir-vokrug-nas-poseshchenie-rechitskoj-kartinnoj-galerei?Itemid=1
Место Речица, Набережная 11.