07.10. Суббота. Изучаем Родину. Экскурсия на историко-культурный комплекс «Линия Сталина»

7 октября учащиеся среднего звена побывали на в историко-культурном комплексе «Линия Сталина». Ребята познакомились с участком Минского укрепрайона, побывали в двух советских ДОТах постройки 1932 г., в траншеях. Осмотрели участок инженерного оборудования границы, бронеколпаки, технику. Посетили железнодорожную экспозицию «Наш бронепоезд» и павильоны ходовой техники. В ходе экскурсии учащиеся ознакомились не только с техническими характеристиками представленных образцов и их боевым применением, но и узнали историю находки и восстановления этих машин. Также школьники побывали на Кургане славы.

   

Архив мероприятий, проведенных в шестой день

subbota-24-04-22

20.04. Суббота профориентации

20 апреля в школе прошли мероприятия в рамках профессиональной субботы. Учащимся 5-х классов была показана презентация "Профессии сферы медицинского обслуживания". Из неё ребята узнали о специфике работы врачей... 24просм.
subbota-23-11-18

18.11.23. Суббота трудового воспитания и профессиональной ориентации

18 ноября школьники разбирались в секретах профессий. В классных коллективах прошли мероприятия, посвященные сельскохозяйственным профессиям, тренинговые занятия по определению профессиональных склонностей старшеклассников. Также ребят ожидали спортивные соревнования и... 147просм.
subbota-23-11-11

11.11. Суббота Здорового здоровья

Цель мероприятий «Субботы здоровья» - осознание детьми необходимости формирования навыков здорового образа жизни. В рамках Спортивного праздника прошли соревнования по футболу, пионерболу, настольному теннису, малыши приняли участие в спортландии... 164просм.
subbota-23-11-04

04.11. Суббота. День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания

Заочное путешествие «По городам и весям» совершили семиклассники. Ребята рассказывали о белорусских городах, их достопримечательностях, архитектурных особенностях, культуре. Путешествуя по карте Беларуси, школьники активно показывали и рассказывали о... 97просм.
subbota-28-10-23

28.10.23. Суббота. День взаимодействия с семьей

Мероприятия субботы 28 октября посвящены формированию взаимопонимания между детьми и родителями, пропаганде семейных ценностей, традициям семьи. В классных коллективах прошли следующие мероприятия: «Мне папа рассказывал». Семейные истории; «Человеку,... 208просм.
21-10-subbota-trudovogo-vospitaniya-i-professionalnoj-orientatsii

21.10 Суббота трудового воспитания и профессиональной ориентации

Все дела профессиональной субботы 21 октября ребята посвятили своим отцам. Это - спортивные соревнования по футболу, пионерболу, настольному теннису, спортивные эстафеты в рамках Программы «Альтернаттива», юные спасатели клуба... 179просм.
subbota-23-10-14

14.10. Суббота.День спорта.

Среди 6-х классов прошел конкурс «Реклама видов спорта», в котором ребятам необходимо было раскрыть положительные стороны определенных видов и призвать заниматься спортом. Победителем конкурса стал 6 «Г» класс.          106просм.
izuchaem-rodinu-liniyastalina

07.10. Суббота. Изучаем Родину. Экскурсия на историко-культурный комплекс «Линия Сталина»

7 октября учащиеся среднего звена побывали на в историко-культурном комплексе «Линия Сталина». Ребята познакомились с участком Минского укрепрайона, побывали в двух советских ДОТах постройки 1932 г., в траншеях.... 81просм.
subbota-23-09-30

30.09 Суббота. Живем по традициям, общаемся позитивно

Каждую минуту происходит общение между людьми. Что мы вы не делали, если есть рядом второй человек, между нами происходит общение. И каким оно будет, зависит от каждого из... 97просм.
subbota-23-09-23

День взаимодействия с семьей

Пришла долгожданная суббота, и никто не станет лукавить, что не строит на нее множество планов. И не стоит забывать, что среди них обязательно должно найтись местечко общению со... 135просм.
subbota-23-09-18

16.09. Патриотическая суббота

Мероприятия патриотической субботы были посвящены Дню народного единства. Весело, с задором шестиклассники выполняли задания на станциях квест-игры «Мы едины». Вместе отвечали на вопросы, вместе собирали карту Республики Беларусь... 199просм.
subbota-23-09-11

09.09. Суббота. Спортивный праздник, посвященный началу учебного года

9 сентября школьные спортивные  площадки собрали ребят на праздник спорта и здоровья. Торжественное открытие, волнение, настроение. И вот дан старт этапам соревнований  Веселая спортландия, соревнования по футболу, волейболу, пионерболу,... 203просм.

Поиск по сайту

Посетители

Сейчас 247 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Сегодня: 74
Вчера: 108
На этой неделе: 266
На прошлой неделе: 781
В этом месяце: 3796

Вход

Free live stats and visitor counter for Joomla, Wordpress, Drupal, Magento and Prestashop