247512, Гомельская обл., Речица, Строителей, 7, тел./факс 3-97-92, вахта 3-97-67, секр. 3-97-67. Директор: Скворцова Е.В., rechica_shkola7@mail.gomel.by
Р
а
с
п
и
с
а
н
и
я
с
у
б
б
о
т
ы
Догорают последние деньки золотой осени. Так приятно ощутить на себе их тепло, принять осенние дары.
Субботний день золотой осени пригласил учащихся 9-х классов в творческие мастерские по подготовке к онлайн-конкурсу «Мисс Золотая Осень».
Не таким уж простым делом было придумать и смонтировать ролик-визитную карточку, представить поделку, примерить на себя роль фотомодели.
Однако, теплые дружеские отношения в классных коллективах, креативные и коммуникативные способности ребят привели к положительным результатам. Онлайн голосование определит победителя, но важнее урок общения и взаимопонимания, полученный в период подготовки к конкурсу.
Час поэзии «Краски золотой осени» в десятом классе, дискуссия «С чего начинается счастье» в седьмом, Дружеские посиделки в четвертом, общение на занятиях объединений по интересам – это хоть и маленький, но очередной шаг к сплочению коллективов, а значит и шаг к созданию бесконфликтной среды в учреждении.