Победители районных конкурсов

Наша победа в районном этапе областного конкурса "Искусство говорить" 2019

Поздравляем Семидоцкую Евгению, учащуюся 9"А", и ее учителя, Григорьеву Н.Н., с победой!  "Искусство говорить" на английском - это искусство!!!


Победители II (районного) этапа областной олимпиады по учебным предметам (27.12.2017)

Поздравляем победителей, благодарим всех участников и их учителей!

Фестиваль художественной самодеятельности работников образования

        

Поздравляем профсоюзную организацию школы, ставшую дипломантом  фестиваля художественной самодеятельности в номинации «Лучшая концертная программа».

Выражаем благодарность педагогам школы, дипломантам фестиваля в номинациях: «Сценическое мастерство» (Петкун В.Г., заместитель директора, Скворцова Е.В, директор), «Лучшая хореографическая композиция» (танцевальный коллектив, руководитель Толкач А.В., педагог-организатор), «Сольное пение» (Ищенко В.В., психолог), «Авторское стихотворение» (Чадович М.А., учитель русского языка).


Золотые россыпи-2017

 

Поздравляем Стрельченя Павла, учащегося 7 класса, победителя конкурса с дипломом I степени, руководитель Рыдзевский В.Л.!

В секции «Историческое и культурное наследие»  была представлена работа по теме «Белорусский рушник в культуре родного края», где большое внимание уделялось людям, которые не утратили умения, передаваемого из поколения в поколение по изготовлению и вышивке рушников.

Большая помощь в работе была оказана работником школы Слесаренко Галиной Яковлевной, рассказавшей о традициях своей семьи и предоставившая свою коллекцию своего мастерства.


Победители второго (районного) этапа предметных олимпиад

Поздравляем победителей II районного этапа предметных олимпиад Гриб Эвелину 9"А", Кузнецова Илью 9"В", Кравец Марию 11"В", Шурпо Дарью 11"Б". Благодарим всех участников и их учителей!

Наша победа в районном этапе областного конкурса "Искусство говорить"

Поздравляем Стрельченю Павла с победой!  "Искусство говорить" на английском - это искусство!!!


Золотые россыпи-2017

Поздравляем Мельник Полину и Семякина Артёма, учащихся 9 класса, победителей конкурса с дипломом I степени, руководитель Емельянова Е.А.!

На конкурс была представлена работа по теме «Вода, которую мы пьём», в ходе которой были проведены исследования качества водопроводной воды и доказали, что вода из под крана в нашем микрорайоне имеет повышенное содержание ионов железа, и постоянное употребление такой воды может привести к нарушениям в работе печени, сердца и органов репродуктивной системы. Следовательно, необходимо, как можно меньше употреблять воду из-под крана, использовать различные фильтры для очистки воды.


Осенний легкоатлетический кросс

Поздравляем команду школы по легкоатлетическому кроссу, занявшую I место в городских соревнованиях.


Районный слет юных спасателей-пожарных

Поздравляем отряд ЮСП «Багор» в составе:

Зеленкова Александра, командир

Бадьина Валерия,

Воробей Анастасия,

Блищ Елизавета,

Кравец Мария,

Микулинский Максим,

Долголаптев Станислав,

Сопитько Дмитрий,

Кашперко Владислав,

Семякин Артем

с победой в районном слете юных спасателей-пожарных!

Молодцы! Так держать!


III районный слет юных друзей милиции

17 марта на базе государственного учреждения образования «Средняя школа №10 г.Речицы» прошел III районный слет юных друзей милиции.

В программу соревнований входили следующие конкурсы: визитка, многоборье (смотр строя, рукопашный бой, стрельба, эстафета), викторина «Юные правоведы», оказание первой помощи, видеоролик.

Поздравляем отряд ЮДМ в составе:

Анастасия Воробей – командир, Агнесса Камчатная, Кристина Никитина, Валерия Бадьина, Владислав Кашперко, Дмитрий Сопитько, Александр Шиленков, Алексадр Слесарчук, занявший I место!

Молодцы! Так держать!!!


Вход

Free live stats and visitor counter for Joomla, Wordpress, Drupal, Magento and Prestashop

Кто на сайте

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Today: 5
Yesterday: 19
This Week: 216

Сегодня заходили

Поиск по сайту