Ознакомьтесь с документом о предоставлении субсидий в соответствии с УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ОТ 28 МАЯ 2020 Г. № 178 по ссылке.

Состав родительского комитета школы

Класс

Ф.И.О.

1 «А»

Голуб Наталья Григорьевна

 

Колоцей Наталья Владимировна

 

Любимова Виктория Викторовна

1 «Б»

Забиран Елена Григорьевна

 

Дудик Юрий Николаевич

 

Бунделева Мария Леонидовна

1 «В»

Постерняк Елена Игоревна

 

Полякова Надежда Александровна

 

Гапоненко Ольга Викторовна

1 «Г»

Коршунов Виталий Владимир

 

Бурьяк Анастасия Сергеевна

 

Черношей Алеся Александровна

1 «Д»

Бондарева Татьяна Евгеньевна

 

Матюшенко Анна Павловна

 

Музыченко Юлия Владимировна

1 «Е»

Шингерей Наталья Федоровна

 

Малащенко Марина Анатольевна

 

Севертока Анна Вадимовна

1 «Ж»

Корбатенко Екатерина Валентиновна

 

Махонько Наталья Петровна

 

Кард, 6/125аш Тамара Владимировна

1 «З»

Яндола Анна Дмитриевна

 

Гриценко Елена Николаевна

 

Анисовец Ольга Валерьевна

2 «А»

Орещенко Татьяна Леонидовна

 

Воробьева Светлана Николаевна

 

Асипенко Наталья Петровна

2 «Б»

Браздецкая Татьяна Михайловна

 

Киселева Анастасия Александровна

 

Дубицкая Елена Генныдьевна

2 «В»

Герилович Юлия Сергеевна

 

Демиденко Марина Николаевна

 

Стрижак Дарья Владимировна

2 «Г»

Гурская Наталья Витальевна          

 

Богданович  Ирина Михайловна

 

Шавловская Елена Николаевна

2 «Д»

Шестопалова Ирина Николаевна

 

Шамело Татьяна Петровна

 

Скрипченко Наталья Сергеевна

2 «Е»

Гапоненко Николай Геннадьевич

 

Гриб Оксана Леонидовна

 

Таргонская Марина Николаевна

2 «Ж»

Маевская Ольга Николаевна

 

Богданович Наталия Владимировна

 

Кислекова Ирина Михайловна

3 «А»

Чигир Наталья Евгеньевна

 

Руденко Наталья Николаевна

 

Демидова Ирина Александровна

3 «Б»

Шабетник Наталья Владимировна

 

Росава Юлия Алексеевна

 

Ярец Елена Николаевна

3 «В»

 Сидорович Мария Александровна

 

Дешук Анастасия Валерьевна

 

Кондратьева Татьяна Петровна

3 «Г»

 Жогаль Наталья Васильевна

 

Глыбовская Надежда Григорьевна

 

Иванова Анна Владимировна

3 «Д»

Волжнова Татьяна Ивановна

 

Бондарь Наталья Евгеньевна

 

Чирейко Ирина Вячеславовна

3 «Е»

Сыч Алеся Васильевна

 

Ковалевская Валентина Владимировна

 

Хачкова Анастасия Владимировна

3 «Ж»

Свист Зинаида Викторовна

 

Лещенко Александр Александрович

 

Шалыгина Ольга Владимировна

3 «З»

Богданова Ирина Юрьевна

 

Козлова Елизавета Владимировна

 

Грань Анастасия Петровна

4 «А»

Воробей Татьяна Васильевна

 

Коваленко Екатерина Станиславовна

 

Куцепалова Наталья Владимировна

4 «Б»

Кожемякина Юлия Ярославовна

 

Акулова Анна Леонидовна

 

Ковганова Анна Надариевна

4 «В»

Лоханько Мария Николаевна

 

Колодкова Оксана Александровна

 

Горленко Татьяна Михайловна

4 «Г»

Грань Татьяна Николаевна

 

Липская Жанна Петровна

 

Григоренко Екатерина Федоровна

4 «Д»

Кишкоренко Наталья Владимировна

 

Кирьянова Ирина Викторовна

 

Пархоменко Денис Михайлович

4 «Е»

Ласица Виктор Витальевич

 

Красковская Валентина Владимировна

 

Шувалова Анастасия Ильинична

4 «Ж»

Музыченко Анастасия Владимировна

 

Каменева Любовь Олеговна

 

Долголаптева Олеся Константиновна

5 «А»

Бенчук Дмитрий Владимирович

 

Бенчук Ольга Александровна

 

Мезенцева Ирина Викторовна

5 «Б»

Криштопова Елена Николаевна

 

Лысань Светлана Владимировна

 

Кацура Татьяна Николаевна

5 «В»

Капитонова Марина Анатольевна

 

Самосуева Оксана Валерьевна

 

Лозовая Наталья Григорьевна

5 «Г»

Бурова Ирина Леонидовна

 

Винник Анастасия Сергеевна

 

Беда Наталья Алексеевна

5 «Д»

Новик Наталья Александровна

 

Козлова Алеся Николаевна

 

Кондратенко Татьяна Ивановна

5 «Е»

Павленко Анна Викторовна

 

Козлова Виктория Васильевна

 

Бондарь Людмила Борисовна

5 «Ж»

Забиран Елена Григорьевна

 

Чирик Олеся Борисовна

 

Денисенко Наталья Николаевна

6 «А»

Бурдинская Татьяна Геннадьевна

 

Коцур Любовь Александровна

 

Микулинская Елена Николаевна

6 «Б»

Мельник Людмила Олеговна

 

Юрченко Лилия Николаевна

 

Титовец Елена Николаевна

6 «В»

Зинатулина Ольга Валерьевна

 

Лоханько Мария Николаевна

 

Юденко Нина Константиновна

6 «Г»

Романенко Елена Викторовна

 

Остапенко Юлия Викторовна

 

Шабетник Ольга Олеговна

6 «Д»

Шпак Татьяна Владимировна

 

Богданович Елизавета Констатиновна

 

Дворник Марина Геннадьевна

6 «Е»

Поливач Дарья Сергеевна

 

Сыч Валентина Владимировна

 

Исаченкова Юлия Викторовна

6 «Ж»

Мельник Галина Викторовна

 

Федосенко Алина Васильевна

 

Ракусевич Ирина Викторовна

7 «А»

Чижик Анна Васильевна

 

Москалева Елена Юрьевна

 

Гладышева Ирина Владимировна

7 «Б»

Старикова Елена Александровна

 

Ярец Анна Сергеевна

 

Сапончик Екатерина Валерьевна

7 «В»

Цейко Ольга Николаевна

 

Голоцевич Жанна Сергеевна

 

Ласица Елена Викторовна

7 «Г»

Ласица Ангелина Михайловна

 

Фазулина Галина Владимировна

 

Юрченко Оксана Николаевна

7 «Д»

Миц Анна Сергеевна

 

Коцур Людмила Владиславовна

 

Кириченко Надежда Александровна

7 «Е»

Сивуха Екатерина Алексеевна

 

Бугдусевич Ольга Федоровна

 

Беляй Александра Александровна

8 «А»

Щербакова Ольга Викторовна

 

Иванюк Светлана Алексеевна

 

Сабанова Марина Владимировна

8 «Б»

Шкандратова Марина Анатольевна

 

Борзенко Ольга Александровна

 

Щербакова Ирина Николаевна

8 «В»

Болдовская Ольга Викторовна

 

Канарская Екатерина Геннадьевна

 

Шурыгина Инга Андреевна

8 «Г»

Концевая Анна Владимировна

 

Смольская Елена Федоровна

 

Завадская Инна Едисеевна

8 «Д»

Слензак Галина Ивановна

 

Дробышевская Надежда Константиновна

 

Стома Марина Сергеевна

8 «Е»

Рубаник Ирина Сославовна

 

Стрельцов Дмитрий Николаевич 

 

 

9 «А»

Пшенова Татьяна Михайловна 

 

 

Мякиш Елена Владимировна           

 

Фазулина Галина Владимировна

9 «Б»

Зуктова Наталья Сергеевна

 

Одинец Елена Александровна

 

Хулуп Надежда Викторовна

9 «В»

Топтухина Светлана Вадимовна

 

Ермолович Галина Михайловна

 

Михайлова Ирина Владимировна

9 «Г»

Бертош Галина Викторовна

 

Судас Виолетта Геннадьевна

 

Милюта Анна Викторовна

9 «Д»

Тяпко Владислав Михайлович

 

Руденко Роман Станиславович

 

Бондарь Екатерина Владимировна

9 «Е»

Черношей Алеся Александровна

 

Романюк Михаил Анатольевич

 

Емчук Наталья Алексеевна

10 «А»

Кобец Людмила Борисовна

 

Стома Марина Сергеевна

 

Метельская Анна Федоровна

10 «Б»

Гапоненко Валерия Анатольевна

 

Гринвальд Кристина Станиславовна

 

Недбайло Людмила Владимировна

11 «А»

Наги-Заде Лала Ариф Кизы

 

Савенок Наталья Алексеевна

 

Шелкунова Светлана Николаевна

11 «Б»

Ляшенко Марина Анатольевна

 

Сафонова Татьяна Леонидовна

 

Никитина Марина Петровна

11 «В»

Кравец Анна Владимировна

 

Адашкина Оксана Викторовна

 

Василец Сергей Михайлович

 
 

Вход

Free live stats and visitor counter for Joomla, Wordpress, Drupal, Magento and Prestashop

Кто на сайте

Сейчас 142 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Today: 1
Yesterday: 250
This Week: 457

Поиск по сайту