ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию
В государственном учреждении образования «Средняя школа №7 г. Речицы» после традиционной торжественной линейки, посвященной окончанию учебного года, для учащихся и педагогов организовали настоящий спортивный праздник.
Как только отзвучали поздравления и были вручены грамоты лучшим ученикам, школьный двор и спортплощадки превратились в арену для веселых стартов.
Главная цель мероприятия – напомнить всем, что летние каникулы – это не только время отдыха, но и отличная возможность укрепить здоровье, больше двигаться и проводить время активно.
Спортивный азарт, море улыбок и поддержка зрителей создали невероятную атмосферу единства. Никто не ушел без положительных эмоций и небольшого сладкого приза за участие.
Спасибо нашим учителям физкультуры и старшеклассникам за организацию праздника!
Желаем всем ученикам школы бодрого лета, спортивных рекордов и безопасных каникул
Яндекс.Метрика
© 2026. Государственное учреждение образования "Средняя школа №7 г.Речицы", тел./факс 3-97-92, секр. 3-97-67. E-mail: shkola7@rechitsa-edu.gov.by