81 год отделяет нас от того памятного мая. Но время не властно над величием подвига. Пока мы помним и чтим своих героев, пока передаём эту память детям, пока сохраняем благодарность поколению победителей – их жертва не была напрасной.
Весна 1945 года навсегда осталась в истории как время торжества справедливости и человеческого духа. 9 Мая – это символ несокрушимой силы народа, его способности выстоять перед любыми испытаниями.
Накануне Дня Победы, в библиотеке школы организована книжная выставка «Я помню! Я горжусь!».
На ней представлена литература о Великой Отечественной войне, о героях и их подвигах. Посетители библиотеки смогут познакомиться с книгами о героизме простых людей, о прославленных защитниках нашей Родины, о героических сражениях и подвигах детей.
Приглашаем Вас посетить выставку!