
Районный слет ЮСП
12 мая на базе ГУО "СШ10" прошёл районный смотр-конкурс отрядов спасателей-пожарных.
Участники слета демонстрировани умения и навыки в стрельбе, строевой подготовке,боевом развёртывании, представив агитпрограммы на тему "БМООСП:25 конкретных дел"
Отряд ЮСП "Багор" стал абсолютным победителем соревнований Молодцы! Так держать!


















