В Гомеле прошел конкурс по цифровой безопасности. В этом престижном интеллектуальном состязании приняла участие команда "Кибер-разум" из 8Б класса.
Восьмиклассники прошли сложнейшее онлайн-тестирование, решили десятки правовых кейсов и показали достойный уровень подготовки, логики и умений работать в команде. Школьники доказали, что интеллект — это самый надежный «КиберКлюч» к безопасному будущему.
Мероприятия, проведенные в школе с целью обучения навыкам безопасной жизнедеятельности