ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию
13 мая в нашей школе №7 прошел Единый школьный день «Безопасное лето». На встречу с учащимися была приглашена инспектор ИДН Виктория Андреевна Тимофеева.
С приближением каникул вопросы безопасности становятся особенно актуальными.
Виктория Андреевна напомнила ребятам о правилах поведения в общественных местах, соблюдении мер личной безопасности, а также об ответственности за совершение правонарушений.
Особое внимание было уделено правилам дорожного движения, безопасности на водоемах и в сети Интернет.
Мы благодарим Викторию Андреевну за важную беседу!
Ребята, помните: лето должно быть не только веселым, но и безопасным. Соблюдайте правила и берегите себя!

Мероприятия, проведенные в школе с целью обучения навыкам безопасной жизнедеятельности
Яндекс.Метрика
© 2026. Государственное учреждение образования "Средняя школа №7 г.Речицы", тел./факс 3-97-92, секр. 3-97-67. E-mail: shkola7@rechitsa-edu.gov.by