Платные услуги школы в 2018/2019

День

Мероприятия

Кл.

Время/урок

Место

Ответственный

Понедельник

Платные занятия      «Английский на отлично»

4

11.00-11.45

302

Шавловская Н.Н.                        

Платные занятия   «Веселая грамматика»             

6

10.00-11.35

305

Смаль С.Н.                           

Платные занятия   «Повторяем математику»

8

10.00-11.30

108

Кушнир Н.И.

Платные занятия   «Инфор-мышка»        

2

11.55-13.00

202

Терещенко И.И.                           

Платные занятия  «Английский на десятку»  

4

11.55-12.40 пн

11.55-12.40 вт

107

108

Забиран Е.В.          

Платные занятия «Занимательный  английский язык»         

2

 

 

Цыбульник И.В.                          

Платные занятия  «Танцевальная капелька»      

1

12.05-12.40

тан.зал

Лопата М.А.                         

Платные занятия «Замечательный английский»

2

12.45-13.30

204

Зайко А.И.                              

Платные занятия  «Английский   смайлик»       

3

12.50-13.35

204а

Смаль С.Н.                          

Платные занятия  «Юный информатик» 

2

13.00-14.15

202

Терещенко И.И.                          

Платные занятия  «Кёкусинкай каратэ»

 

 

 

 

Вторник

Платные занятия  «Занимательный русский язык»

4

17.50-18.35

33

Толчева О.Н.

Платные занятия  «Английский на десятку»      

4

11.55-12.40

204

Забиран Е.В.          

Платные занятия  «Русский на отлично»

7

 

 

Минтюкова С.П.

Платные занятия «Замечательный английский»

2

12.45-13.30

408

Зайко А.И.

Платные занятия «Танцевальная мозаика»                               

2

12.45-13.30

тан.зал

Лопата М.А.                             

Платные занятия   «Изучаем английский»

3

12.50-13.35

308

Смаль С.Н.                           

Платные занятия   «Родной английский» 

2

13.00-13.45 вт

13.00-13.45 чт

426 вт

305 чт

Кашицкая Д.Д.                           

Платные занятия   «Веселые нотки»                                 

1

13.10-13.45

201

Гойко О.В.                           

Платные занятия   «Подготовка  к ЦТ»

11

 

 

Захарова Н.В.

Платные занятия   «Ритмы времени»      

1-2

18.00-(2 часа

тан.зал

Гойко О.В.                         

Платные занятия   «Паскаль»      

7

10.00-11.30

202

Терещенко И.И.

Среда

Платные занятия      «Английский на отлично»

4

9.00

302

Шавловская Н.Н.                        

 

       

Платные занятия   «Веселые нотки»                                 

1

13.30-11.48

акт.зал

Гойко О.В.                           

Платные занятия «Занимательный  английский язык»                    

2

11.55-13.20

305

Цыбульник И.В.                          

Платные занятия  «Любим и учим английский»                          

1

12.00-13.30

308

Дворник В.Е.                      

Платные занятия   «Вместе веселей»       

3

12.40-13.25

201

Гойко О.В.

Платные занятия   «Юные математики»                          

2

12.45-13.30

207

Романенко Г.А.                           

Платные занятия    «Эпоха танца»           

2-3

13.00-13.45 пн

13.00-13.45 ср

с.зал

Лопата М.А.                       

Платные занятия   «Музыкальная мозаика»                               

2

17.00-18.30

танц.зал

Гойко О.В.                           

Платные занятия   «Подготовка  к ЦТ»

10

 

 

Захарова Н.В.

Платные занятия      «Танцуй  с нами»    

3

 

 

Гойко О.В.

Платные занятия    «Эпоха танца»

 

13.00-13.45

танц.зал

Лопата М.А. 

Четверг

Платные занятия   «Повторяем математику»

8

10.00-11.30

411

Кушнир Н.И.

Платные занятия   «Изучаем английский»

 

 

 

Мельникова Е.Н.

Платные занятия   «Дружим с английским» 

 

12.00-13.30

204

Цыбульник И.В.                           

Платные занятия   «Английский для детей»      

1

11.20-12.30

 

Дворник В.Е.

Платные занятия  «Любим английский»                         

1

13.00

428

ШавловскаяН.Н.                            

Платные занятия «Танцевальная мозаика»                               

2

12.45-13.30

тан.зал

Лопата М.А.                             

Платные занятия   «Изучаем английский»                                          

3

12.50-13.35

204а

Смаль С.Н.                           

Платные занятия   «Родной английский»           

2

13.00-13.45

305

Кашицкая Д.Д.                           

 

       

Платные занятия  «Кёкусинкай каратэ»

 

 

 

 

Пятница

Платные занятия  «Кёкусинкай каратэ»

 

9.00-10.30

сп.зал

 

Платные занятия   «Изучаем английский»

 

 

 

Мельникова Е.Н.

Платные занятия   «Занимательный русский язык» 

4

11.50-12.35

34

Толкачева О.Н.                           

Платные занятия      «Изучаем математику»

7

12.00-12.45

308

Башак Н.А.

Платные занятия    «Танцевальная капелька»    

1

12.05-12.40

тан.зал

Лопата М.А.                         

Платные занятия   «Юные математики»                          

2

12.40-13.25

429

Романенко Г.А.                           

Платные занятия    «Вместе веселей»      

3

12.40-14.15

201

Гойко О.В.

Платные занятия    «Английский   смайлик»     

3

12.50-13.35

306

Смаль С.Н.                          

           

 

 

 

 

Платные занятия   «Музыкальная мозаика»                               

2

13.30-14.15

акт.зал

Гойко О.В.                           

Платные занятия   «Подготовка  к ЦТ»

10

 

 

Захарова Н.В.

Суббота

Платные занятия «Увлекательная математика» 

1

8.40-9.15

22

Калач Н.Н.                      

Платные занятия   «Математическая радуга»     

4

9.30

38

Глекова О.Н.                           

Платные занятия  «Изучаем математику»           

3

9.00-10.30

36

Лукомская Ж.Ф.                             

Платные занятия  «Занимательная информатика»

2-3

9.30-10.40

202

Терещенко И.И.                            

Платные занятия   «Волшебные краски»

2

11.20-12.55

22

Калач Н.Н.                          

Платные занятия  «Стрит - шоу»                

3

12.35-14.30

тан.зал

Гойко О.В.                            

Платные занятия   «Танцевальная карусель»  

1

11.20 (2 часа)

тан.зал

Гойко О.В.                          

Суббота

Платные занятия   «Малыши-карандаши»      

д/с

09.30-10.45

146

Толкачева О.Н.

Положение об организации платных услуг, оказываемых Государственным учреждением образования "Средняя школа №7 г.Речицы"

При оказании платных образовательных услуг школа оформляет один договор с заказчиком на оказание услуг и один гражданско-правовой договор с исполнителем. Школа заключает типовой договор на оказание платных услуг с родителем (законным представителем) учащегося в 2-х экземплярах, выдает квитанции об оплате. Договор и квитанции можно получить у преподавателя курса. Цены на платные услуги, оказываемые школой, формируются на основе плановых затрат, всех видов установленных налогов и не налоговых платежей в соответствии с налоговым и бюджетным законодательством и прибыли необходимой для воспроизводства. Выручка от реализации услуг поступает в доход  Государственного учреждения образования "Средняя школа №7 г.Речицы", а ее использование осуществляется в соответствии с Инструкцией о порядке планирования, учета и использования средств, получаемых организациями, финансируемыми из бюджета, от приносящей доходы деятельности (постановление Министерства финансов от 12.11.2002г. № 152)