Состав родительского комитета школы

Родительский комитет государственного учреждения образования «Средняя школа №7 г. Речицы» в 2017/2018 учебном году

Класс

Ф.И.О

Место работы, должность

Домашний адрес

Контактный телефон

1 «А»

Коваленко Екатерина Станиславовна

КТУП "Торгсервис", магазин №12

ул.Светлогорское шоссе,15/57

8(044)7542980

1 «Б»

Курбанова Зульфия  Гульмурадовна

ГУО «Ясли –сад  № 10», воспитатель,д/о

ул.Светлогорское шоссе, 16/8

8(044)4946319

1 «В»

Лоханько Мария  Николаевна

Временно не работает

ул.Строителей,28а/92

8(044)4953053

1 «Г»

Браздецкая Татьяна Михайловна

Белгосстрах  по Речицкому району

ул. Строителей,6/8

8(029)1034432

1 «Д»

Кирьянова Ирина  Викторовна

Ф-л КПП "Полесье" ОАО ГЛВЗ "Родамир", экономист

д.Озерщина, ул.Серака-32

8(029)1342456

1 «Е»

Красковская Валентина Владимировна

Домохозяйка    

ул.Строителей, 30/46

8(029)1639646  

1 «Ж»

Музыченко Анастасия Владимировна

Декретный отпуск

ул.Светлогорское шоссе, 17/31

8(029)3664922

2 «А»

Бенчук Дмитрий  Владимирович

ЖПК-13, бухгалтер 

ул.Строителей, 31/81

8(029)1848863

2 «Б»

Шумигай Ольга Олеговна

ИООО"БелМаркеткомпани" контролёр-кассир,  декретный отпуск

ул. Хлуса, 114/44

8(033)3893638      

2 «В»

Капитонова Марина Николаевна

ГУ "СДЮШОР-1",зам.директора по АХР  

ул. Светлогорское шоссе 5/416

8(029)3235748

2 «Г»

Файкова  Елена Олеговна

УЗ  РЦРБ, медрегистратор

ул. Светлогорское шоссе, 1а/48

8(029)331695

2 «Д»

Воронина Оксана  Анатольевна    

ОАО «Речицадрев», инженер

ул.Малая Садовая д.15

8(029)7190056  

2 «Е»

Козлова Виктория  Васильевна

Минск Кристал Трейд - мерчендайзер

ул. Хлуса, 114/105

8(044)7074395

2 «Ж»

Лозовая Елена Геннадьевна

Временно не работает

ул. Строителей, 26/3

8(029)3030832

3 «А»

Хорошкевич  Ольга Юрьевна

Временно не работает

ул.Строителей, 11/13

8(025)9474601

3 «Б»

Мельник Людмила  Олеговна

ГУО «Ясли-сад №2», воспитатель

ул.Светлогорское шоссе,21/52

8(029)1022916

3 «В»

Лоханько Мария Николаевна

Домохозяйка

ул.Строителей, 28а/92

8(044)4953053

3 «Г»

Романенко Елена Викторовна

Домохозяйка

ул.Строителей,18/50

8(029)3591416

3 «Д»

Шпак  Татьяна Владимировна

 

Отдел идеологической работы по делам молодёжи Речицкого райисполкома, бух.

ул. Хлуса, 106/37

8(029)3914662

3 «Е»

Исаченкова Юлия Викторовна

ОАО «Приднепровье» ,продавец

ул. Хлуса, 114/62

 

 3 «Ж»

Рябова Валерия  Викторовна

ОАО "Беларусбанк", оператор - кассир

ул.Хлуса, 114/93

8(044)7778554

4 «А»

Руцкая Ольга Викторовна      

Свадебный салон, продавец         

ул.Светлогорское шоссе 21/49

8(029)1743433 

4 «Б»

Бураченко Наталья Александровна

Филиал "Заречье" ГП №4, бухгалтер  

ул.Строителей,28а/8

8(029)1604243

4 «В»

Коновальчик Мария  Викторовна

ТЦ "Евроопт" "Стрекоза", продавец

ул.Нефтяников, 96а/78

8(029)3558266

4 «Г»

Великоборец Наталья Владимировна          

ГУО «Средняя школа № 7»,учитель д/о

ул. Нефтяников,96/53

8(044)3642981

4 «Д»

Скакун Ольга Николаевна

Домохозяйка     

ул. Дружбы, 12

8(029)1285714  

4 «Е»

Метнер Юлия Николаевна

ГУО "Детский сад №7",пом. воспитателя

ул. Хлуса, 110/100

8(029)9529665

5 «А»

Рудова Ольга Викторовна

Гл. упр. Министерства финансов РБ по Гом. обл., главный  экономист  

ул. Строителей 31/19

8(044) 7987579   

5 «Б»

Борзенко Ольга Александровна

Домохозяйка

ул.Строителей, 24/28

8(044)7587328

5 «В»

Болдовская Ольга Викторовна

ГУО"Ясли-сад г.Речицы",пом.воспитателя

ул. Строителей, 27/3

8(044)5894914

5 «Г»

Концевая Анна Владимировна

Речицкая районная библиотека, заведующий отделом

ул.Нефтяников,64/9  

8(029)3711715    

5 «Д»

Кожемякина Татьяна Александровна

ОАО «Речицадрев» мастер участка

ул.Хлуса,110-124

8(044)7525299

5 «Е»

Рубаник Ирина Сослановна

Магазин "Детский Мир", продавец     

ул. Строителей, 27/121

8(044)7942624

6 «А»

Тартынская  Елена  Михайловна

По уходу за инвалидом

ул.Ивановская, 44

8(044) 7096173

6 «Б»

Антипенко Клавдия Васильевна    

Председатель ЖСПК № 46

ул.Светлогорское шоссе, 1А-6  

8(044)5697412

6 «В»

Ермалович Галина Михайловна

Речицкая ЦРБ, Роддом, лаборант

ул.Строителей  д.31, кв.8

8(029)1754541

6 «Г»

Козырева Елена Юрьевна  

Домохозяйка        

ул.Строителей,  31/110

8(029)3449812

6 «Д»

Руденко Роман Станиславович

ОАО «Беларуснефть» в РФ помбур

ул.Светл.шоссе, 5/74

8(044)7126689

6 «Е»

Беспалова Татьяна Михайловна

ОАО "Радомир", экономист          

ул.Я.Мавра, 1

8(044)5355580 

7 «А»

Плодунова Елена Викторовна

Домохозяйка

ул.Нефтяников, 96а/31

8(029)6040449

7 «Б»

Куливар Алексей Федорович                 

УПК РУП «Беларуснефть», ст.мастер

ул.Малая Садова 51

8(029)3360295

7 «В»

Криштопова Елена Николаевна

ООО"Марко-сервис", продавец-конс.  

ул.35Гвард.бригады, 55

8(029)1742267

7 «Г»

Довыденко Наталья Петровна

ОАО «РМЗ», приемосдатчик

ул.Строителей, 30/83

8(044)5893912

8 «А»

Шурпо Наталья Николаевна 

ООО ВиталтаСервисПлюс, гл.бухгалтер

ул. Кулешова,22

8(029)1601221

8 «Б»

Кравченко Наталья Леонидовна

Ресторан"Речицапиво",зав.производством

ул. Нефтяников, 96а/97

8(029)6337162

8 «В»

Сафонова Татьяна Леонидовна

"Славянский рынок", продавец

ул.Строителей 30/12

8(029)9197007

8 «Г»

Бураченко Наталья Александровна

ф-л «Заречье» ГП-4, бухгалтер

ул.Строителей,28а/8

8(029)1604233

8 «Д»

Седько Марина Анатольевна   

Кинотеатр, кассир    

ул.35 Гвадр.мин.бригады д.64

8(029)3181089

9 «А»

Сафанович Зоя Николаевна      

ИП "Швея"

ул.Строителей, 31/5

8(029)9161655

9 «Б»

Батура Татьяна Николаевна          

ОАО "Речицкий КХП", мастер

ул.Нефтяников, 100/25

8(044)5944402

9 «В»

Старушенко Людмила Васильевна

КХП, аппаратчик

ул. Кузьмы Чёрного, д.20

8(044)5819134

9 «Г»

Коцур Наталья Александровна

РУП Белпочта, нач. отделения  ПС №3  

ул.Строителей,26/91

8(029)3749909

9 «Д»

Исаенко Оксана Викторовна

Домохозяйка

ул. Строителей, 28а/38

8(029)7220263

10 «А»

Астапенко Светлана Викторовна 

КУП«Речицаблагоустройство»  рабочая

ул.Тургенева, 67

8(029)3756607 

10 «Б»

Сотникова Ольга Яковлевна

КСУП"Совхоз Исток"инспектор по кадрам

ул.Строителей,д.28А, кв.19

8(029)1647205

10 «В»

Захожая  Наталья Владимировна 

«Гомельдрев», контролёр ОТК

ул. Строителей, 26/68

8(044)7214634

11«А»

Драгун Алеся Владимировна     

«Территориальный  центр соц. обслуживания населения», соц.работник

ул.Нефтяников, д.60а кв.16

8(044)7288751

11«Б»

Антоненко Геннадий Олегович  

УПГР, инженер-механик  

ул. Котовского, 71

8(029) 3352050

11«В»

Козловская Анна Сергеевна

ЖМУРОВСКИЙ ДК, директор            

ул.Тургенева, д.14

8(029)3040263

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Кто на сайте

Сейчас 148 гостей и 2 зарегистрированных пользователей на сайте
  • admin
  • ХвостоваВиктория

Вход

Free live stats and visitor counter for Joomla, Wordpress, Drupal, Magento and Prestashop

Сегодня заходили

Most active users today from total of 3:
admin, НовиковАрсений, ХвостоваВиктория
Today: 17
Yesterday: 100
This Week: 301

Образование

Профориентация

Детские сайты