Состав попечительского совета школы

СПИСОК членов попечительского совета государственного учреждения образования «Средняя школа №7 г. Речицы» на 2019/2020 учебный год

№ п/п

ФИО

 члена попечительского совета школы

Представитель

1

Дубицкая Елена Геннадьевна- председатель

Родитель

1 «Б» класса

2

Капитонов Дмитрий Сергеевич

 – заместитель председателя

Родитель

4«В» класса

3

Котова Любовь Владимировна - секретарь

Заместитель директора по хозяйственной работе

4

 

 

 

 

Данилевич Ирина Сергеевна

 

 

 

 

Исполняющий обязанности директора филиала республиканского унитарного производственного предприятия хлебопекарной промышленности «Гомельхлебпром» Речицкий хлебозавод

5

Скворцова Елена Викторовна

Директор школы

6

Петкун Вячеслав Геронимович

Заместитель директора по учебной работе

7

Забиран Елена Валерьевна

Учитель школы

8

Поливач Елена Даниловна

Учитель школы

9

Ситко Екатерина Николаевна

Родитель

 1 «А» класса

10

Плодунова Татьяна Васильевна

Родитель

 1 «Б» класса

11

Пырх Елена Николаевна

Родитель

 1 «В» класса

12

Карпова Марина Васильевна

Родитель

 1 «Г» класса

13

Гриб Оксана Леонидовна

Родитель

 1 «Д» класса

14

Таргонская Марина Николаевна

Родитель

1  Е«» класса

15

Чочуа Марина Владимировна

Родитель

 1 «Ж» класса

16

Метнер Юлия Николаевна

Родитель

 2 «А» класса

17

Андреева Галина Константиновна

Родитель

 2 «Б» класса

18

Масюкевич Ольга Владимировна

Родитель

 2 «В» класса

19

Шикло Надежда Викторовна

Родитель

 2 «Г» класса

20

Ласица Ирина Михайловна

Родитель

 2 «Д» класса

21

Ковалевская Валентина Владимировна

Родитель

 2 «Е» класса

22

Корбатенко Екатерина Валентиновна

Родитель

 «Ж» класса

23

Мазекина Валентина Сергеевна

Родитель

 3 «» класса

24

Старушенко Наталья Викторовна

Родитель

 3 «А» класса

25

Кот Елена Валерьевна

Родитель

3  «Б» класса

26

Бабурова Наталья Владимировна

Родитель

 3 «В» класса

27

Кунделева Ирина Сергеевна

Родитель

 3 «Г» класса

28

Кирьянова Ирина Викторовна

Родитель

 3 «Д» класса

29

Андреенко Татьяна Анатольевна

Родитель

 3 Е«» класса

30

Власенко Елена Игоревна

Родитель

3  «Ж» класса

31

Сафонова Татьяна Леонидовна

Родитель

 4 «А» класса

32

Кацура Татьяна Николаевна

Родитель

4  «Б» класса

33

Самосуева Оксана Валерьевна

Родитель

 4 «В» класса

34

Файкова Елена Олеговна

Родитель

4  «Г» класса

35

Козлова Алеся Николаевна 

Родитель

 4 «Д» класса

36

Павленко  Анна Викторовна

Родитель

 4 «Е» класса

37

Чирик Олеся Борисовна

Родитель

 4 «Ж» класса

38

Ситко Анна Сергеевна

Родитель

 5 «А» класса

39

Смольская Ольга Павловна

Родитель

 5 «Б» класса

40

Пикун Валентина Николаевна

Родитель

 5 «В» класса

41

Юхневич Яна Михайловна

Родитель

 5 «Г» класса

42

Дворник Марина Геннадьевна

Родитель

 5 «Д» класса

43

Сыч Анастасия Сергеевна

Родитель

 5 «Е» класса

44

Бессмертная Наталья Сергеевна

Родитель

 5 «Ж» класса

45

Мельникова Алеся Петровна

Родитель

 6 «А» класса

46

Бураченко Наталья Александровна

Родитель

 6 «Б» класса

47

Цейко  Ольга Николаевна

Родитель

6  «В» класса

48

Дубицкая Елена Геннадьевна

Родитель

6  «Г» класса

49

Руденкова Наталья Николаевна

Родитель

 6 «Д» класса

50

Метнер Юлия Николаевна

Родитель

 6 «Е» класса

51

Суглоб Ольга Николаевна

Родитель

 7 «А» класса

52

Великоборец Наталья Владимировна

Родитель

 7 «Б» класса

53

Злобина Зинаида Борисовна

Родитель

 7 «В» класса

54

Сытько Оксана Романовна

Родитель

 7 «Г» класса

55

Кожемякина Татьяна Александровна

Родитель

 7 «Д» класса

56

Рубаник  Ирина Сославовна

Родитель

 7 «Е» класса

57

Пшенова Татьяна Михайловна

Родитель

8  «А» класса

58

Антипенко Клавдия Васильевна

Родитель

 8 «Б» класса

59

Ермолович Галина Михайловна,        

Родитель

 8 «В» класса

60

Судас Виолетта Геннадьевна

Родитель

 8 «Г» класса

61

Ванешина Лариса Васильевна

Родитель

 8 «Д» класса

62

Беспалова Татьяна Михайловна

Родитель

 8 «Е» класса

63

Цыбульская Ольга Александровна

Родитель

9  «А» класса

64

Щуклина Людмила Ивановна

Родитель

 9 «Б» класса

65

Воронина Елена Владимировна

Родитель

9  «В» класса

66

Недбайло Людмила Владимировна

Родитель

 9 «Г» класса

67

Такмакова Любовь Викторовна

Родитель

 10 «А» класса

68

Бураченко Наталья Александровна

Родитель

 10 «Б» класса

69

Вежновец Татьяна Валерьевна

Родитель

10  «В» класса

70

Шалейко Виктория Витальевна

Родитель

 11 «А» класса

71

Шабалина Валентина Николаевна

Родитель

 11 «Б» класса

72

Исаенко Оксана Викторовна

Родитель

11  «В» класса

 


Вход

Кто на сайте

Сейчас 98 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Free live stats and visitor counter for Joomla, Wordpress, Drupal, Magento and Prestashop

Поиск по сайту

Профориентация

Сегодня заходили

Today: 3
Yesterday: 113
This Week: 547