247512, Гомельская обл., Речица, Строителей, 7, тел./факс 3-97-92, вахта 3-97-67, секр. 3-97-67. Директор: Скворцова Елена Викторовна, shkola7@rechitsa-edu.gov.by
Календарь ВСЕХ школьных ВНЕУРОЧНЫХ мероприятий и занятий на сегодня
Сб, 27 Апрель 2024 | 08:30 | *С футболом на ты | Объедин-е по интересам | С|з | Сахончук Л.П. Просм. : 488
Сб, 27 Апрель 2024 | 09:00 | *История Беларуси | Подготовка к ЦТ | 432 | Хомич С.В. Просм. : 212
Сб, 27 Апрель 2024 | 09:00 | *Русский язык | Подготовка к ЦТ | 425 | Цирульник С.П. Просм. : 208
Сб, 27 Апрель 2024 | 09:00 | *Спортивные игры | Объедин-е по интересам | С|з | Бугдусевич О.Ф. Просм. : 427
Сб, 27 Апрель 2024 | 09:30 | *Зеркало души 6-8 кл. | Объедин-е по интересам | 204 | Авраменко Н.А. Просм. : 408
Сб, 27 Апрель 2024 | 10:00 | *В гостях у Знайки 1Г | Объедин-е по интересам | 25 | Глекова О.Н. Просм. : 430
Сб, 27 Апрель 2024 | 10:00 | *Веселая радуга 1А | Объедин-е по интересам | 22 | Кучинская А.М. Просм. : 434
Сб, 27 Апрель 2024 | 10:00 | *Знайка 1Б | Объедин-е по интересам | 23 | Лашкевич Н.В. Просм. : 399
Сб, 27 Апрель 2024 | 10:00 | *Решение текстовых задач 6 кл. | Факультатив | 305 | Кушнир Н.И. Просм. : 767
Сб, 27 Апрель 2024 | 10:00 | *Танцулькино | Объедин-е по интересам | М|з | Ермоленко А.В. Просм. : 617
Сб, 27 Апрель 2024 | 10:00 | *Умейка 1Д | Объедин-е по интересам | 207 | Хименкова Ю.А Просм. : 399
Сб, 27 Апрель 2024 | 10:00 | *Умняши 1В | Объедин-е по интересам | 146 | Толкачева О.Н. Просм. : 417
Сб, 27 Апрель 2024 | 10:00 | *Цифроешка 1Е | Объедин-е по интересам | 208 | Ляшенко Т.В. Просм. : 433
Сб, 27 Апрель 2024 | 10:10 | *Кожаный мяч | Объедин-е по интересам | С|з | Сахончук Л.П. Просм. : 213
Сб, 27 Апрель 2024 | 10:30 | *Обществоведение | Подготовка к ЦТ | 432 | Хомич С.В. Просм. : 173
Сб, 27 Апрель 2024 | 11:00 | *Вместе весело шагать Физика. 5 кл. | Объедин-е по интересам | 305 | Сакун Г.В. Просм. : 382
Сб, 27 Апрель 2024 | 11:00 | *Занимательная математика 5 кл. | Объедин-е по интересам | 316 | Башак Н.А. Просм. : 678
Сб, 27 Апрель 2024 | 11:00 | *Тайны русского языка | Объедин-е по интересам | 425 | Цирульник С.П. Просм. : 367
Сб, 27 Апрель 2024 | 11:00 | *Театральная мозаика 5 кл., бел.яз. | Объедин-е по интересам | 408 | Чуркина А.А. Просм. : 546
Сб, 27 Апрель 2024 | 11:00 | *Удивительное рядом Физика, 5 кл. | Объедин-е по интересам | 302 | Бобров В.И. Просм. : 426
Сб, 27 Апрель 2024 | 16:00 | *ЮИД 6-11 кл. | Объедин-е по интересам | 201 | Каленистов В.А. Просм. : 417
Сб, 27 Апрель 2024 | 17:40 | *ЮСП 8-11 кл. | Объедин-е по интересам | Акт/з | Каленистов В.А. Просм. : 462
08:30 03 Май, Пт 205 Прокопенко Т.В. "ЮДМ" Объедин-е по интересам |
08:40 03 Май, Пт Столовая 1-е кл., ГПД № 5-8 Питание |
08:45 03 Май, Пт Столовая 3"А", 3"Б", 3"В" Питание |
09:40 03 Май, Пт Столовая 2-е кл., ГПД №1-4,ЗГ,ЗЕ,33 Питание |
10:40 03 Май, Пт Столовая 5-е кл. Питание |
11:00 03 Май, Пт 401 Пальчик О.В. "Святло роднаго слова" Объедин-е по интересам |
11:40 03 Май, Пт 208 Ляшенко Т.В. 1"Е" Классный час |
11:45 03 Май, Пт Столовая 9,10,11 кл. Питание |
11:50 03 Май, Пт 24 Януть Н.А. 2"Ж" Классный час |
11:50 03 Май, Пт 21 Василькевич Ю.В. 2"Е" Классный час |
11:50 03 Май, Пт 38 Янкович И.П. 3"В" Классный час |
11:50 03 Май, Пт М/з Ермоленко А.В. "Танцулькино" Объедин-е по интересам |
11:50 03 Май, Пт 32 Кужелко И.Л. 2"А" Классный час |
11:50 03 Май, Пт 139 Барило Л.В. 2"Б" Классный час |
12:00 03 Май, Пт 205 Махонько Л.П. "English bus" Объедин-е по интересам |
12:40 03 Май, Пт Столовая ГПД № 5,6,7,8 (1-е кл.) Питание |
12:45 03 Май, Пт 31 Шляпина И.М. 3"Б" Классный час |