247512, Гомельская обл., Речица, Строителей, 7, тел./факс 3-97-92, вахта 3-97-67, секр. 3-97-67. Директор: Скворцова Елена Викторовна, shkola7@rechitsa-edu.gov.by
Календарь ВСЕХ школьных ВНЕУРОЧНЫХ мероприятий и занятий на сегодня
Чт, 11 Апрель 2024 | 08:40 | 1-е кл., ГПД № 5-8 | Питание | Столовая | Просм. : 1715
Чт, 11 Апрель 2024 | 08:45 | 3"А", 3"Б", 3"В" | Питание | Столовая | Просм. : 1652
Чт, 11 Апрель 2024 | 09:00 | "Зеленая школа" Биология, 7 кл. | Факультатив | 404 | Нараевская Д.В. Просм. : 522
Чт, 11 Апрель 2024 | 09:40 | 2-е кл., ГПД №1-4,ЗГ,ЗЕ,33 | Питание | Столовая | Просм. : 1655
Чт, 11 Апрель 2024 | 10:00 | "Погружение в мир правописания слов" Рус.яз., 6 кл. | Факультатив | 308 | Заяц Т.В. Просм. : 564
Чт, 11 Апрель 2024 | 10:40 | 5-е кл. | Питание | Столовая | Просм. : 1736
Чт, 11 Апрель 2024 | 10:45 | 1"А" | Классный час | 22 | Кучинская А.М. Просм. : 405
Чт, 11 Апрель 2024 | 10:45 | 1"Б" | Классный час | 23 | Лашкевич Н.В. Просм. : 413
Чт, 11 Апрель 2024 | 10:45 | 1"В" | Классный час | 146 | Толкачёва О.Н. Просм. : 409
Чт, 11 Апрель 2024 | 10:45 | 1"Г" | Классный час | 25 | Глекова О.Н. Просм. : 423
Чт, 11 Апрель 2024 | 10:45 | 1"Д" | Классный час | 26 | Хименкова Ю.А. Просм. : 395
Чт, 11 Апрель 2024 | 11:00 | "Путешествие с математикой" 6 кл. | Факультатив | 425 | Михалевская Н.М. Просм. : 525
Чт, 11 Апрель 2024 | 11:45 | 9,10,11 кл. | Питание | Столовая | Просм. : 1510
Чт, 11 Апрель 2024 | 11:50 | 2"В" | Классный час | 36 | Курочкина С.В. Просм. : 347
Чт, 11 Апрель 2024 | 11:50 | 2"Г" | Классный час | 34 | Шикло Т.В. Просм. : 352
Чт, 11 Апрель 2024 | 11:50 | 2"Д" | Классный час | 102 | Юхневич Я.М. Просм. : 295
Чт, 11 Апрель 2024 | 11:50 | 3"Е" | Классный час | 207 | Романенко Г.А. Просм. : 197
Чт, 11 Апрель 2024 | 11:50 | 3"З" | Классный час | 35 | Михалко А.Н. Просм. : 215
Чт, 11 Апрель 2024 | 12:00 | "Веселый английский" | Объедин-е по интересам | 316а | Сивуха М.С. Просм. : 458
Чт, 11 Апрель 2024 | 12:00 | "Коммуникативная грамматика" Анг.яз., 7 кл. | Факультатив | 201 | Медвеженко О.М. Просм. : 406
Чт, 11 Апрель 2024 | 12:00 | "Культура речевого общения" Анг.яз., 8 кл. | Факультатив | 420 | Миранович Т.Н. Просм. : 423
Чт, 11 Апрель 2024 | 12:00 | "Мой город" История | Объедин-е по интересам | 106 | Курьянова Н.В. Просм. : 472
Чт, 11 Апрель 2024 | 12:00 | "Школа юных математиков" 7 кл. | Факультатив | 425 | Михалевская Н.М. Просм. : 411
Чт, 11 Апрель 2024 | 12:40 | ГПД № 5,6,7,8 (1-е кл.) | Питание | Столовая | Просм. : 1156
Чт, 11 Апрель 2024 | 12:45 | 3"А" | Классный час | 33 | Костецкая О.Н. Просм. : 283
Чт, 11 Апрель 2024 | 12:45 | 4"В" | Информ-й час | 34 | Мармач Е.В. Просм. : 295
Чт, 11 Апрель 2024 | 12:55 | "Вытокі роднай мовы" 4В | Факультатив | 25 | Мармач Е.В. Просм. : 427
Чт, 11 Апрель 2024 | 12:55 | "Вытокі роднай мовы" 4З | Факультатив | 31 | Федотенко Е.В. Просм. : 419
Чт, 11 Апрель 2024 | 12:55 | Решение текстовых задач 4А | Факультатив | 36 | Лукомская Ж.Р. Просм. : 457
Чт, 11 Апрель 2024 | 13:05 | 5"А" | Информ-й час | 425 | Поливач Е.Д. Просм. : 166
Чт, 11 Апрель 2024 | 13:05 | 5"Б" | Классный час | 429 | Чуркина А.А Просм. : 154
Чт, 11 Апрель 2024 | 13:05 | 5"В" | Информ-й час | 316 | Башак Н.А. Просм. : 190
Чт, 11 Апрель 2024 | 13:05 | 5"Г" | Классный час | 304 | Сакун Г.В. Просм. : 145
Чт, 11 Апрель 2024 | 13:05 | 6"Б" | Классный час | 402 | Тихонова Е.А. Просм. : 141
Чт, 11 Апрель 2024 | 13:05 | 6"В" | Классный час | 431 | Крезуб О.П. Просм. : 103
Чт, 11 Апрель 2024 | 13:05 | 6"Д" | Информ-й час | 307 | Рыдзевский В.Л. Просм. : 182
Чт, 11 Апрель 2024 | 13:05 | 6"Е" | Информ-й час | 426 | Вазюра И.Н. Просм. : 190
Чт, 11 Апрель 2024 | 13:05 | 6"Ж" | Информ-й час | 410 | Махонько Л.П. Просм. : 144
Чт, 11 Апрель 2024 | 13:05 | 7"А" | Классный час | 428 | Медвеженко О.М. Просм. : 175
Чт, 11 Апрель 2024 | 13:05 | 7"В" | Информ-й час | 424 | Грешнова Е.Е Просм. : 127
Чт, 11 Апрель 2024 | 13:05 | 7"Г" | Информ-й час | 308 | Данильченко В.С. Просм. : 134
Чт, 11 Апрель 2024 | 13:05 | 7"Е" | Классный час | 201 | Лысикова М.С. Просм. : 94
Чт, 11 Апрель 2024 | 13:05 | 7"Ж" | Классный час | 105 | Хобня О.М Просм. : 39
Чт, 11 Апрель 2024 | 13:05 | 8"Д" | Классный час | 204а | Молчан Н.П. Просм. : 84
Чт, 11 Апрель 2024 | 13:05 | 8"Е" | Классный час | 302 | Сивуха М.С. Просм. : 77
Чт, 11 Апрель 2024 | 13:05 | 8"Ж" | Информ-й час | 107 | Миранович Т.Н. Просм. : 100
Чт, 11 Апрель 2024 | 13:40 | ГПД № 1,2,3,4 (2-е кл.) | Питание | Столовая | Просм. : 837
Чт, 11 Апрель 2024 | 13:45 | 5-11 кл. (льгота) | Питание | Столовая | Просм. : 854
Чт, 11 Апрель 2024 | 14:05 | "Грані слова: ад гука да сказа" 5 кл. | Факультатив | 411 | Чуркина А.А. Просм. : 451
Чт, 11 Апрель 2024 | 14:05 | 9"Г" | Классный час | 405 | Демиденко М.Н. Просм. : 185
Чт, 11 Апрель 2024 | 14:05 | 9"Д" | Классный час | 402 | Захарова Н.В. Просм. : 190
Чт, 11 Апрель 2024 | 14:05 | 9"Е" | Классный час | 401 | Смагина И.Б. Просм. : 202
Чт, 11 Апрель 2024 | 14:45 | 3Д, 3Ж, 4-е кл. | Питание | Столовая | Просм. : 967
Чт, 11 Апрель 2024 | 14:50 | 10"В" | Классный час | 404 | Канода Е.А. Просм. : 242
Чт, 11 Апрель 2024 | 14:50 | 11"А" | Классный час | 105 | Курьянова Н.В. Просм. : 213
Чт, 11 Апрель 2024 | 15:00 | "Лексико-грамматический практикум" Анг.яз., 10 кл. | Факультатив | 409 | Цыбульник И.В. Просм. : 529
Чт, 11 Апрель 2024 | 15:00 | "Обобщающий курс по предмету "Математика" 10 кл. | Факультатив | 401 | Великоборец Н.В. Просм. : 479
Чт, 11 Апрель 2024 | 15:00 | "Основы экономической грамотности" География, 11 кл. | Факультатив | 429 | Тихонова Е.А. Просм. : 493
Чт, 11 Апрель 2024 | 15:00 | "Школа юных математиков" 9 кл. | Факультатив | 402 | Захарова Н.В. Просм. : 478
Чт, 11 Апрель 2024 | 15:45 | 6-е кл., 7"А", 7"Б", 7"В", 7"Г" | Питание | Столовая | Просм. : 1305
Чт, 11 Апрель 2024 | 16:00 | "Кладовая слов русского языка" 5 кл. | Факультатив | 37 | Железинская С.Л. Просм. : 475
Чт, 11 Апрель 2024 | 16:00 | "Обобщающий курс по предмету «Математика»" 10 кл. | Факультатив | 402 | Великоборец Н.В. Просм. : 445
Чт, 11 Апрель 2024 | 16:00 | "Практикум по чтению" Анг.яз., 5 кл. | Факультатив | 201 | Лещенко Д.Д. Просм. : 671
Чт, 11 Апрель 2024 | 16:00 | Математика | Подготовка к ЦТ | 404 | Титовец И.И. Просм. : 229
Чт, 11 Апрель 2024 | 16:10 | ГПД № 1-8 | Питание | Столовая | Просм. : 1217
Чт, 11 Апрель 2024 | 16:45 | 7"Д", 7"Е", 7"Ж", 8-е кл. | Питание | Столовая | Просм. : 1365
Чт, 11 Апрель 2024 | 16:50 | "Секреты синтаксиса и пунктуации" Рус.яз., 9 кл. | Факультатив | 431 | Данильченко В.С. Просм. : 451
Чт, 11 Апрель 2024 | 17:50 | "Математическая радуга" 4Е | Объедин-е по интересам | 33 | Грабцевич Е.А. Просм. : 390
Все сегодняшние события завершены. Заходите завтра. |